Künstler Ende 20. Jh. Mit Pferden pflügender Bauer,
Öl auf Leinen unleserlich bezeichnet 34 x 49 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |
- Vergoldete Brosche aus Silber in Form einer Maske, Tschechoslowakei, 1941-49
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1911
- Ein rechteckiges und ein quadratisches Tischtuch um 1900,
- Schmuckstein Damenring